В Киеве мужчина, защищая мать, ударил ножом брата

14.11.2017 17:37 1

В Киеве мужчина, защищая мать, ударил ножом брата

Ему грозит до восьми лет лишения свободы
В Киеве правоохранители задержали мужчину, который ножом ударил брата.
Об этом сообщили в ГУ НП в Киеве, передает СобКор.
Сообщение о госпитализации из общежития в Соломенском районе столицы 34-летнего мужчины с ножевым ранением живота поступило в полицию от врачей.
На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа. На месте изъяли окровавленную одежду и кухонный нож.
Кроме того, в помещении находились брат и мать потерпевшего.
По их словам, пострадавший набросился на мать с кулаками. Защищая ее, брат ударил ножом обидчика, а когда понял, что натворил – вызвал "скорую".
Мужчина задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.
Следственным отделом Соломенского управления полиции открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.
Мужчине грозит до восьми лет лишения свободы.
Новости по теме: На официальном сайте ГСУ СК России появилось сообщение о двойном убийстве, произошедшем в селе Красноярского края. В нем говорится о том, что полицейских вызвали соседи пострадавших. Когда они прибыли по адресу, то обнаружили в частном домовладении два трупа, лежащих в лужах собственной крови.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лазерная резка металла в Украине Покупайте запчасти для строительной спецтехники Новейшее игровое заведение онлайн Супер Слотс Лучшие радиаторы для отопления вашего дома Слабые стороны топовых моделей Ауди?

Последние новости