Двое россиян пытались провести через границу женщину в багажнике. Видео

10.11.2017 17:26 0

Двое россиян пытались провести через границу женщину в багажнике. Видео

В результате происшествия через границу не пропустили всех троих
На белорусско-украинской границе в пункте пропуска "Веселовка" пограничники задержали двоих россиян, которые провозили в багажнике автомобиля 60-летнюю гражданку Украины.
В пресс-центре пограничной службы Беларуси, отмечают, что инцидент произошел в четверг, 9 ноября, передает СобКор.
Как видно на опубликованном пограничниками видео, женщина пряталась в багажнике под грудой одежды. Впоследствии также выяснилось, что она является матерью женщины, которая ехала на пассажирском сиденье.
В результате происшествия через границу не пропустили всех троих. Против водителя и женщины из багажника возбудили уголовное дело за попытку незаконного пересечения границы, на женщину также - за нарушение правил пребывания в Беларуси. Им грозит от двух до семи лет лишения свободы.

Новости по теме: Представитель США в ОБСЕ Даниэль Байер сообщил, что за время работы международных наблюдателей на неподконтрольном Украине участке границы с РФ через пункты пропуска переместилось всего около 30 тысяч лиц в военной форме.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сучасні срібні прикраси Безопасное онлайн казино Вулканбет с коллекцией игровых автоматов на вулканбет.com.ua Купить солнцезащитные очки Огромный каталог подарков на все случаи жизни Аренда и продажа офисных помещений в Киеве

Последние новости