В зоне АТО двое украинских военных получили ранения

10.11.2017 10:07 0

В зоне АТО двое украинских военных получили ранения

Всего за минувшие сутки российско-оккупационные группировки 19 раз нарушили перемирие
В конце минувших суток обстановка в районе проведения АТО не претерпела существенных изменений. Противник и дальше продолжал обстрелы позиций украинской армии, одиночно применяя минометы.
Так, на Луганском направлении после 18 часов боевики 4 раза били из пехотного вооружения и минометов калибра 82 миллиметра по защитникам Луганского. Из такого же оружия наемники трижды обстреляли укрепления сил АТО у Крымского. Также под огнем врага оказались наши опорные пункты неподалеку Трехизбенки, Золотого, Валуйского. Кроме того, около 22 часов боевики выпустили 20 снарядов из артиллерии калибра 122 миллиметра в окрестностях Старого Айдара.
На подступах к Донецку противник из гранатометов вел огонь по позициям Вооруженных Сил Украины возле Авдеевки. А на Приморском направлении захватчики вечером применяли стрелковое оружие у Славного.
Всего за минувшие сутки российско-оккупационные группировки 19 раз нарушили перемирие. В ответ силы АТО 12 раз применяли оружие на поражение противника. В результате боевых действий двое наших военных получили ранения.
В зоне АТО двое украинских военных получили ранения
Новости по теме: Вражеские подразделения боевиков открывали огонь 47 раз - это вдвое больше, чем в предыдущие сутки. Двое украинских военных погибли, получив смертельные ранения. Еще восемь человек были ранены во время атаки террористов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Строительная база КУБ в Киеве Кто сейчас берется за доработку сайта? Увлажняющий крем Soir de Lune для избранных Високоякісні медичні послуги у приватній лікарні у Львові Стулья венские и не только для кафе и ресторанов

Последние новости