Отныне киевляне могут оформить загранпаспорт не выходя из дому

09.11.2017 14:35 38

Отныне киевляне могут оформить загранпаспорт не выходя из дому

Стоимость услуги составит три тысячи гривен
Государственное предприятие «Документ» вводит новую современную услугу «Выездное оформление заграничного паспорта».
Она включает в себя оформление документов для получения загранпаспорта по указанному клиентом адресу и в удобное для него время, передает СобКор.
На предприятии обещают направлять клиентам самый опытный персонал, переоснащенный и доукомплектованный микроавтобус, современную и надежную технику, а также встроенный платежный терминал для приема наличных денег и банковских карт.
Предоставление услуги пока что будет проходить в Киеве в тестовом режиме, а стоимость услуги составит три тысячи гривен.
Новости по теме: С 1 ноября вступает в силу постановление Кабинета министров №745 от 26 октября. Согласно тексту этого документа, граждане Украины получают возможность оформить паспорт с бесконтактным электронным носителем. Также ID-карту можно получить в обмен утерянного или похищенного паспорта старого образца.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

НоутбукОФФ - срочный ремонт ноутбуков Характеристики и преимущества видеодомофона Commax cdv-35a Все для маникюра здесь Стильная обувь для мужчин Онлайн-тотализатор в Украине: где сделать ставки на футбол?

Последние новости