В зоне АТО боевики 13 раз нарушили перемирие

07.11.2017 9:48 1

В зоне АТО боевики 13 раз нарушили перемирие

Потерь среди украинских военнослужащих нет
В конце минувших суток обстановка в районе проведения АТО и дальше оставалась напряженной, однако полностью контролируемой украинской армией. После 18 часов боевики продолжили обстрелы наших позиций, одиночно применяя минометы различных калибров.
Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО, передает СобКор.
Так, на Мариупольском направлении оккупанты дважды били по укреплениям сил АТО из 120-миллиметровых минометов недалеко Водяного. А под огонь минометов калибра 82 миллиметра попали защитники Верхнеторецка. Кроме того, враг применял противотанковые гранатометы и пулеметы на подступах к Красногоровке.
На Луганском направлении под минометным огнем оказались опорные пункты Вооруженных Сил Украины у Трехизбенки. А из гранатометов противник бил неподалеку Луганского и Новолуганского.
Неспокойно было и в районе Авдеевки. Здесь, вечером захватчики в течение часа обстреливали наши позиции по пехотного вооружения.
Всего с начала суток незаконные вооруженные формирования 13 раз нарушили перемирие. Силы АТО 8 раз превосходящим огнем заставляли врага прекратить провокации. В результате боевых действий потерь среди украинских военнослужащих нет.
В зоне АТО боевики 13 раз нарушили перемирие
Новости по теме: В конце минувших суток обстановка в районе проведения АТО оставалась напряженной, однако контролируемой украинской армией. После 18 часов российско-оккупационные группировки продолжили обстрелы наших позиций, используя преимущественно легкое пехотное вооружение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные алмазные круги для болгарки Одна из лучших БК «Ваша готівочка» в Україні – швидкий кредит на різні потреби Купить виллу в Испании Большой выбор аргонных сварочных аппаратов

Последние новости