iPhone X массово возвращают в магазины

06.11.2017 16:25 8

iPhone X массово возвращают в магазины

Apple признала, что есть проблемы с выгоранием дисплея
Ресурс PhoneArena опубликовал информацию о том, что пользователи возвращают iPhone X в магазины уже через несколько дней пользования, передает СобКор.
Один из покупателей смартфона заявил, что разочаровался в гаджете.
«Я большой поклонник Apple, но iPhone X меня откровенно разочаровал. В прошлую пятницу (3 ноября) я получил долгожданный смартфон, но решил вернуть уже в воскресенье (5 ноября). Меня раздражает черный вырез на экране, да и сама OLED-матрица не намного лучше, чем ЖК-дисплей моего iPhone 6S. Расстраивает отсутствие постоянного индикатора состояния заряда (процентного), не могу привыкнуть к жестам», - рассказал он и добавил, что был не первым, кто вернул эту модель телефона в магазин.
В свою очередь, американская корпорация Apple признала, что есть проблемы с выгоранием дисплея нового iPhone X.
Речь идет об эффекте, когда на экране видно предыдущее изображение в полустертом виде и на него накладывается следующее.
Как сообщалось ранее, молодые китайцы нашли своеобразный способ отреагировать на разногласия между Пекином и Вашингтоном из-за разграничения в водах Южно-китайского моря.
В знак протеста против поддержки, оказанной США правительству Филиппин в территориальном споре, юные граждане КНР начали ломать собственные iPhone.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Доставка квітів Івано-Франківськ Санитарно-техническое оборудование Популярное направление в пассажирских перевозках Бра и настенные светильники Сайт, на котором знают толк в аккумуляторах

Последние новости