Ольга Сумская восхитила стройными ножками

05.11.2017 12:26 3

Ольга Сумская восхитила стройными ножками

Артистка примерила нежное платье.
Сложно поверить, что популярной украинской актрисе Ольге Сумской уже 51 год. Выглядит она гораздо моложе. В этот раз артистка подчеркнула свою молодость и красоту оригинальным платьем цвета слоновой кости. Фотографию в этом образе она загрузила в своем Instagram.
«К 20-летию журнала «Лиза»! Большая честь быть номинанткой в проекте «Женщины, которые нас вдохновляют»! Спасибо вам за ваши голоса и комментарии! Всё читаю, это тоже вдохновение… И конечно, благодарю за доверие!», - подписала фотографию она.
Не каждая тридцатилетняя может позволить себе носить такие нежные, кокетливые платья. С этим согласны и подписчики Сумской. «Очаровательная девушка! Шикарно! Потрясно! Эталон», «После Роксоланы я была шокирована ее красотой. Много лет прошло, а мнение я не поменяла. Она действительнонастоящая красавица, эталон», - пишут они в комментариях.
Поддержали они ее и лайками. Фото набрало более 13 тысяч «сердечек».
Ольга Сумская восхитила стройными ножками
Ранее Лена из "Квартал-95" восхитила публику стройными ножками

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые популярные утепляющие материалы среди киевлян Водоснабжение и отопление: оборудование из Европы по лучшим ценам в Украине Бесплатное трудоустройство за границей Брендовая посуда для всей семьи Какое бывает холодильное оборудование по температурному режиму

Последние новости