Леди Гага получила внезапное предложение от своего агента

02.11.2017 12:16 0

Леди Гага получила внезапное предложение от своего агента

В сентябре Леди Гага сообщила об отмене выступлений
Агент по поиску актеров и музыкантов Кристиано Карино сделал предложение американской певице Леди Гаге.
Их видят вместе с января текущего года, передает СобКор.
Оказалось, что обладательница "Грэмми" и сотрудник компании Creative Artists Agency обручились еще летом, после того, как Карино попросил разрешения у отца певицы.
Пара пока не строит планы насчет проведения свадьбы, так как думают о здоровье певицы.
Напомним, в сентябре Леди Гага сообщила об отмене выступлений в поддержку альбома Joanne до начала 2018 года из-за сильной боли. Предполагается, что в течение семи недель певица будет проходить лечение, чтобы избавиться от боли из-за "старых травм, которые продолжают беспокоить ее".
Ранее СМИ сообщали, что певица страдает от фибромиалгии. Это заболевание выражается в хронической скелетно-мышечной боли.
Как сообщалось ранее, в последнее время Леди Гага пугала своих почитателей из-за своего внешнего вида. Поклонники часто говорили о том, что певица внешне выглядит очень изможденной, катастрофически уставшей и внешне совершенно несчастной.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ассортимент мужских сумок от Bolini - отличный подарок мужу Помощь в трудоустройстве за границей Что вас ждет в лучшем казино онлайн Морские контейнеры: преимущества для бизнеса Виды материалов для звукоизоляции

Последние новости