В Канаде пожар уничтожил коллекцию редких автомобилей

28.10.2017 16:25 2

В Канаде пожар уничтожил коллекцию редких автомобилей

Все автомобили были застрахованы
У канадцев Гарри и Дарлин Кэссиди пожар уничтожил семейную коллекцию автомобилей, которую они собирали более 30 лет, передает СобКор.
В провинции Британская Колумбия, Канада, в городе Лэнгли пожар уничтожил павильон площадью 790 кв. м, где хранились 40 редких и эксклюзивных авто. Большинство из машин – американские масл-кары разных годов выпуска.
На место происшествия пожарные прибыли только через 45 минут и уже ничего не смогли сделать. Ущерб, нанесенный огнем семье Кэссиди, был оценен в 1,8 млн. долларов.
Коллекционер сообщил, что все автомобили были застрахованы и он получит компенсацию. Однако некоторые модели были очень редкими и заменить их не представляется возможным.
В Канаде пожар уничтожил коллекцию редких автомобилей
Как сообщалось ранее, власти Канады срочно эвакуируют всех жителей канадского городка Форт-МакМеррей в Альберте из-за быстрого распространения лесного пожара. Из-за сильного ветра огонь распространяется с ужасающей скоростью и может поглотить целый населенный пункт. Ветер приносит также много пепла, который мешает дышать.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ритуальные услуги высокого качества Рекламные плакаты – быстро, качественно и со вкусом Когда первые остаются лучшими Речные круизы, прогулки, экскурсии и торжественные мероприятия на теплоходе Основа работы кондиционеров SPLIT и портативных

Последние новости