В Афинах неизвестные закидали полицейский участок коктейлями Молотова

26.10.2017 20:07 1

В Афинах неизвестные закидали полицейский участок коктейлями Молотова

В результате нападения загорелись три автомобиля
В Афинах, Греция, произошло нападение на здание департамента полиции. Около десятка нападавших в масках применили коктейли Молотова.
Об этом сообщает издание Ekathimerini, передает СобКор.
По информации правоохранителей, нападавшие бросили в направлении здания департамента пять бутылок с зажигательной смесью, в результате чего загорелись три автомобиля, стоявших на стоянке. Два из них принадлежали полиции.
Во время нападения никто не пострадал.
По словам полиции, у нападавших было явное намерение убивать. Они объясняют это тем, что если бы огонь охватил все здание без жертв не обошлось бы.
"Мы опасаемся, что кто-то из наших коллег или обычных граждан может погибнуть, потому что подобные нападения на полицию становятся все более частыми", - рассказали в полиции.
Как сообщалось ранее, в Голосеевском суде сожгли кабинет судьи Николая Дидыка, который занимается судебным процессом относительно российских ГРУшников Евгения Ерофеева и Александра Александрова.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Видеокарты по доступной цене Обход блокировки с помощью зеркала Ggbet Ресторан Black Market – рай для гурманов Способы обхода блокировки ГГ Бет Детские деревянные развивающие игрушки по низкой цене

Последние новости