Порошенко рассказал о "зрадофилах", космодроме для межгалактических полетов и Тризубе над Кремлем

24.10.2017 13:27 2

Порошенко рассказал о

Мы делаем первые шаги после жесткого экономического кризиса
В Украине есть зрадофилы, которым и Тризуб над Кремлем поставь, они скажут, что криво стоит.
Такой ответ дал президент Украины Петр Порошенко тем, кто критикует власть за участие в открытии не масштабных объектов инфраструктуры, передает СобКор.
В Украине строится много объектов инфраструктуры, особенно много работ проводится по восстановлению дорожного покрытия и строительству автомагистралей.
"Строятся не только дороги и мосты. Открываются, ремонтируются, переоборудуются больницы, школы, детские сады, объекты социальной инфраструктуры. И многие вещи строятся впервые. Бывает, что и театры открывают свою дверь", - сказал президент.
Также, Порошенко ответил всем тем, кто критикует власть за участие в открытии не масштабных объектов инфраструктуры.
"Конечно, в Украине есть зрадофилы, которым и Тризуб над Кремлем поставь, они скажут, что криво стоит. И здесь находят предлог для печали: и мосты кривые, и театры в исторический пейзаж не вписываются, и ремонты дорог передвигаться мешают, и заводы не то выпускают, и борщи не так варят. Критикуют за то, что видите ли президент, премьер, власть перерезает ленточки не на очень глобальных, а часто и локальных объектах. Конечно, круче было бы построить космодром для межгалактических полетов, а не завод по производству упаковки. Но мы делаем первые шаги после жесткого экономического кризиса, вызванного войной. Война еще далека от завершения, хотя мы имеем свет в конце тоннеля", - пояснил Порошенко.
Как сообщалось ранее, президент Петр Порошенко убежден, что решение Европейского парламента о предоставлении безвизового режима для украинцев является символом принадлежности Украины к Европе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Широкий ассортимент лаков для ногтей Помощь в трудоустройстве за границей Сериал Кухня: итоговый 6 сезон онлайн в хорошем качестве Айфон 15 сейчас или ждать выхода iPhone 16? Что советуют эксперты Душевые трапы Асо – лучшее решение для слива воды

Последние новости