В Киеве угнали авто нардепа, набитое оружием

17.10.2017 16:10 1

В Киеве угнали авто нардепа, набитое оружием

Преступников ищут.
На бульваре Леси Украинки в столице неизвестные угнали автомобиль, пишет СобКор.
На данный момент известно, что им пользовался народный депутат из фракции Радикальной партии Олега Ляшко Сергей Скуратовский.
Неизвестные угнали Mercedes S 63 AMG. Авто похитили вчера 16-го октября примерно в обеденное время. В это время он был припаркован напротив одного из кафе на бульваре Леси Украинки.
Самого народного депутата в салоне авто не было. В момент похищения он зашел в магазин вместе с семьей.
По информации правоохранительных органов, в автомобиле также были деньги (ориентировочно 300 тысяч гривен) и два пистолета с патронами к ним и разрешениями.
Само транспортное средство было только в пользовании народного депутата.
По данному факту начато уголовное производство по ч. 3 ст. 289 УК Украины (незаконное завладение транспортным средством).
Напомним, в Запорожье неизвестные открыли стрельбу по внедорожнику. На данный момент правоохранители выяснили, что неизвестные обстреляли автомобиль Subaru Forester. Инцидент произошел около 10:00 вторника, 17-го октября, на улице Нижнеднепровской.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стильный и многофункциональный фитнес-браслет XiaomiMiBand 3 Где купить качественные средства защиты растений Все для маникюра здесь Организация и проведение технического надзора Обучение на косметолога в Киеве у профессионалов

Последние новости