В Запорожье неизвестные открыли стрельбу по внедорожнику

17.10.2017 14:36 0

В Запорожье неизвестные открыли стрельбу по внедорожнику

Под обстрел попал Subaru Forester.
Неизвестные расстреляли в центре Запорожья автомобиль, информирует СобКор.
На данный момент правоохранители выяснили, что неизвестные обстреляли автомобиль Subaru Forester. Инцидент произошел около 10:00 вторника, 17-го октября, на улице Нижнеднепровской.
«Расстреляли припаркованный внедорожник Subaru Forester, который принадлежит 49-летнему запорожцу. Неизвестные расстреляли заднюю часть кузова и стекло. На данный момент на месте происшествия работают следователи», - рассказала нашему изданию пресс-секретарь Главного управления Национальной полиции в Запорожской области Екатерина Людвик.
Стоит отметить, что информации о погибших или пострадавших не поступало. На данный момент правоохранители ищут стрелков.
Напомним, под Харьковом при загадочных обстоятельствах погиб мужчина. Когда пожарные прибыли на место ЧП, в огне была одна из комнат дома и домашние вещи в ней. Из задымленного помещения спасатели вынесли двух молодых людей - 21-го года и 30-ти лет. Одного из них удалось спасти, второй – умер, не приходя в сознание.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Демо-режим, мобильная версия и другие достоинства Goxbet Агрегатор Besure.com.ua: ищем надежного страховщика Где купить клавишные выключатели Путешествия в любой уголок планеты с Best-tour IT-аутсорсинг от квалифицированных специалистов

Последние новости