В МВФ рассказали о будущем Украины в ЕС

17.10.2017 12:32 0

В МВФ рассказали о будущем Украины в ЕС

Проведение реформ будет способствовать притоку финансирования в страну
Будущее Украины должно строиться на основании экономических связей и достижения необходимых соглашений.
Об этом заявил заместитель управляющего директора МВФ Дэвид Липтон, передает СобКор.
"Наиболее многообещающая перспектива для Украины - в привлечении инвестиций, которые, в свою очередь, начнут создавать в стране связи с европейской цепочкой поставок… Благодаря талантливой и образованной рабочей силе в Украине, а также учитывая уровень заработной платы, будущее страны как части Европы должно строиться не на каких-либо соглашениях, а на инвестициях, которые начнут связывать экономику Украины с экономикой Европы", - сказал он.
Также Липтон уточнил, что дальнейшее проведение Украиной необходимых реформ будет способствовать притоку финансирования в страну.
Как сообщалось ранее, новые технологии диктуют миру свои правила. И уже скоро нашему обществу придется подстраиваться под эти изменения. Так, специалисты Госслужбы занятости уверяют, сто многие профессии исчезнут уже после 2020 года на смену им придут другие, современные специальности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Професійні товари для індустрії краси Подобрать СТО в Одессе Зимние куртки и парки сегодня по скидкам Адвокат и юрист по административным делам в Киеве Легкий способ разбогатеть, играя в интернете

Последние новости