В Киеве пьяный водитель устроил масштабную аварию с шестью авто

16.10.2017 12:47 1

В Киеве пьяный водитель устроил масштабную аварию с шестью авто

Четверо человек пострадали.
Масштабное ДТП с пострадавшими произошло в Киеве на бульваре Перова, в сторону станции метро «Левобережная», информирует СобКор.
В указанном месте столкнулись шесть автомобилей, а именно: Audi, ГАЗель, маршрутный автобус Volkswagen «Богдан», Alfa Romeo и Volkswagen.
На данный момент предварительно известно, что водитель автомобиля ГАЗель в какой-то момент не справился с управлением и сначала врезался в микроавтобус Volkswagen, а дальше – все пошло по цепной реакции.
В аварии пострадали 4 человека. Их госпитализировали с многочисленными травмами прибывшие на место ЧП бригады медиков.
Кроме того, несколько автомобилей получили серьезные механические повреждения. На водителя автомобиля ГАЗель оформили административный протокол за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, статья 130 КУоАП. На месте работали патрульная полиция, три кареты скорой помощи, следственно-оперативная группа.
Напомним, в Киеве произошло тройное автопроисшествие. В какой момент водитель автомобиля, который проезжал мимо метро «Осокорки», притормозил, чтобы помочь. Его сбил автомобиль. В итоге, киевлянин сам попал в больницу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровой мир для начинающих геймеров Как утеплить жилье? Стильная обувь для мужчин Рестораны Одессы можно смотреть и выбирать в бесплатном приложении Быстрое и надежное такси в Киеве

Последние новости