В зоне АТО двое украинских бойцов получили ранения

16.10.2017 8:39 1

В зоне АТО двое украинских бойцов получили ранения

За минувшие сутки боевики 16 раз нарушили перемирие
В конце минувших суток обстановка в районе проведения АТО оставалась напряженной, однако контролируемой украинской армией. После 18 часов российско-оккупационные группировки продолжили обстрелы наших позиций, используя преимущественно легкое пехотное вооружение.
Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО, передает СобКор.
Так, на Донецком направлении боевики трижды били из стрелкового оружия и крупнокалиберных пулеметов по укреплениям сил АТО на подступах к Авдеевке. Также под огонь стрелкового оружия попали окраины Каменки.
На Приморском направлении враг дважды обстрелял наши опорные пункты у Талаковки. В результате одного из таких обстрелов, около 23 часов получил ранения один наш военный.
На Луганском направлении вечером сохранялась тишина.
Всего за минувшие сутки незаконные вооруженные формирования 16 раз нарушили перемирие. В ответ Вооруженные Силы Украины 11 раз открывали огонь на поражение противника. В результате боевых действий двое украинских бойцов получили ранения.
В зоне АТО двое украинских бойцов получили ранения
Как сообщалось ранее, в конце минувших суток обстановка в районе проведения АТО не претерпела существенных изменений. Боевики не прекращали обстрел украинских позиций на Приморском и Донецком направлениях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Твердотопливные котлы в каждый дом Что следует знать о современных культиваторах мотор сич? Растворы для линз от магазина Kievlinza Краткосрочные кредиты онлайн без процентов Кухни по индивидуальным проектам от LEONMEBEL

Последние новости