Концерт Бабкина в Запорожье не обошелся без потасовки. Видео

15.10.2017 13:35 0

Концерт Бабкина в Запорожье не обошелся без потасовки. Видео

В субботу в Запорожье состоялся концерт Сергея Бабкина.
Под концертным залом им. Глинки в Запорожье собрались десятки недовольных позицией исполнителя. Больше 20 правоохранителей оцепили территорию, чтобы не допустить столкновений. Полицейские подогнали автозак и проверяли всех металлодетектором, передает СокКор.
Причиной акции протеста стало концерта артиста в России и Крыму. Совсем недавно в Днепре певец все-таки признал Россию страной-агрессором, а Крым – оккупированным. Теперь в Запорожье от Бабкина требовали то же самое. Всем, кто с билетами пришел на концерт, участники акции кричали «Предатели» и «Ганьба!».
В областной полиции сообщили, что в райотдел доставили троих пьяных человек за появление в общественном месте в нетрезвом виде и еще троих за нарушение порядка. На их составили админпротоколы. Сергей Бабкин просто поприветствовал публику, но не стал выполнять требования митингующих.
Ранее мы писали, что недавно появилась информация, что Брежнева и Меладзе решили развестись.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Ваша готівочка» в Україні – швидкий кредит на різні потреби Санаторий Шахтер: цены, доступные каждому Чем так перспективна работа в Европе? Жевательные резинки – воспоминания из детства Послеоперационный бандаж: какие бывают и как использовать

Последние новости