Киевская студентка погибла, упав с высотки в Харькове

13.10.2017 18:25 5

Киевская студентка погибла, упав с высотки в Харькове

Правоохранители разбираются в случившемся.
В Харькове девушка покончила жизнь самоубийством, пишет СобКор.
«17-летняя девушка выпрыгнула с балкона пятнадцатого этажа дома по переулку Искринский. Информация о происшествии поступила в дежурную часть Московского отдела полиции от бригады скорой помощи. Полицейскими установлено, что погибшей является жительница города Киева, которая училась в харьковском техникуме», – рассказали нашему изданию в пресс-службе ГУ Национальной полиции Украины в Харьковской области.
Сейчас устанавливаются обстоятельства, которые побудили молодую девушку совершить такой поступок.
Добавим, что в Харьковской области мужчину выбросили из окна. Тело 31-летнего молодого человека обнаружили возле одной из многоэтажек 7-го октября.
«За считанные часы работникам полиции удалось установить личность злоумышленника. Им оказался 44-летний мужчина, который снимал квартиру в многоэтажном доме. Мужчина сознался в содеянном и пояснил, что вечером употреблял спиртные напитки с потерпевшим, но внезапно у них возникла ссора. Она переросла в драку, во время которой он вытолкнул мужчину в окно квартиры на 4-м этаже», – уточнили СобКору в областном ведомстве полиции.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Речные круизы, прогулки, экскурсии и торжественные мероприятия на теплоходе Интернет-магазин iPhone: доступные цены и быстрая доставка Автомобильные свечи зажигания: когда заменять и как использовать Запчасти на легковые автомобили Тендерні закупівлі: головне, що потрібно знати в 2021

Последние новости