Младшая сестра Кейт Миддлтон оказалась в интересном положении

12.10.2017 17:27 1

Младшая сестра Кейт Миддлтон оказалась в интересном положении

Западная пресса шокирована новостью.
Иностранные СМИ вовсю пишут о том, что не только герцогиня Кембриджская беременна, но и ее сестра - Пиппа Миддлтон, пишет СобКор.
Оказывается, не только в семействе Кардашьян будет большое пополнение. Насчет этой семьи говорят, что говорят, что беременна Хлое Кардашьян, а суррогатная мать носит ребенка для Ким Кардашьян.
По всей видимости, двойное пополнение, ожидается и у семейства Миддлтон.
Добавим, что Кейт Миддлтон беременна в третий раз и на днях впервые вышла в свет после объявления радостной новости. А теперь говорят, что вслед за сестрой готовится объявить о беременности и Пиппа Миддлтон.
Отметим, что о беременности Пиппы Миддлтон ходят уже несколько месяцев, но теперь информация об интересном положении сестры Кейт Миддлтон появилась у авторитетного издания. Поэтому теперь стоит дождаться официального подтверждения.
Добавим, что 20-го мая этого года Пиппа Миддлтон вышла замуж за финансиста Джеймса Мэттьюза, с которым познакомилась в 2012 году. Свадебная церемония прошла в Энглфилде, в графстве Беркшир. Пиппа шла к алтарю в платье Giles Deacon с длинным подолом и приоткрытыми плечами. С момента пышного торжества прошло почти полгода, и общественность отмечает — самое время подумать о ребенке.
Напомним, похорошевшая Джоли удивила свежим образом, а MONATIK не пустили в США. Анджелина сфотографировалась в пустыне, а американцы останутся без таланта Димы Монатика.
Младшая сестра Кейт Миддлтон оказалась в интересном положении
Младшая сестра Кейт Миддлтон оказалась в интересном положении

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ігрові апарати для кожного О жизни на сайте «Жизнь» Газоблок і пеноблок: особливості, властивості і будівельні нюанси Функциональные плюсы 4G видеонаблюдения Официальный дистрибьютор Бейбистарт в Украине

Последние новости