В Сети отыскали необычного двойника Путина

12.10.2017 13:56 0

В Сети отыскали необычного двойника Путина

Двойник, оказывается, живет в Австралии.
Любой шаг российского президента находится под пристальным вниманием общественности. И не только. Обычные пользователи Сети не следят за перипетиями на международной арене, зато всегда находят повод для смеха, а порой даже для нескрываемого сарказма. Вот и на этот раз пользователи не смогли обойти стороной очередной курьезный случай, пишет СобКор.
На этот раз стебные шутки докатились до Австралии. Так, австралийский фотограф Джексон Винсент случайно сделал забавный кадр с кенгуру.
Фото настолько пришлось по душе пользователям Сети. А все по той причине, что кенгуру очень похож на президента России Владимира Путина.
Необычный кадр фотограф сделал совершенно случайно. В тот день мужчина выгуливал своего пса на берегу реки Маргарет-Ривер. В какой-то момент он заметил мускулистое животное, купающееся в водоеме и позирующее практически, как человек.
Надо сказать, что размеры кенгуру были просто огромными — на вид он был около двух метров ростом и 100 кг весом.
Помимо гигантских размеров, животное удивило и другим – сильным сходством с российским лидером. Внимательные пользователи соцсетей тут же заметили эту схожесть. Ведь президент Российской Федерации не однократно позировал фотокамерам, купаясь в реке.
Напомним, в РФ чиновница подала в суд на Интернет. Кызылский городской суд Республики Тыва в РФ вызвал в качестве свидетеля по делу всемирную систему объединенных компьютерных сетей для хранения и передачи информации – Интернет.
В Сети отыскали необычного двойника Путина

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купити новобудову в Україні зможе кожен Комфорт и безопасность с ARNY AVP-05 NEW Brown Терміново взяти кредит з поганою кредитною історією Україна Неограниченные возможности на лучшем игровом портале Полезный сайт для начинающих и опытных трейдеров

Последние новости