Смертельная авария на Закарпатье: мотоциклист на полной скорости протаранил грузовик

11.10.2017 21:07 1

Смертельная авария на Закарпатье: мотоциклист на полной скорости протаранил грузовик

Погибшему парню было всего лишь 20 лет.
В райцентре Тячев, что в Закарпатской области произошло ДТП, в котором погиб 20-летний парень, информирует СобКор.
«Водитель мотоцикла Viper, двигаясь в направлении центра города, выехал на встречную полосу и допустил столкновение с грузовым автомобилем марки Tatra», – сообщили нашему изданию в пресс-службе Национальной полиции Украины в Закарпатской области.
Прибывшая на место ЧП следственно-оперативная группа, состоящая из судмедэкспертов и правоохранителей, выяснила, что 20-летний мотоциклист от полученных травм скончался на месте происшествия.
По факту ДТП открыто уголовное производство. Транспортные средства поместили на штрафплощадку для проведения соответствующих экспертиз. Полицейские продолжают досудебное расследование и выясняют все обстоятельства аварии.
Добавим, что совершенно недавно аналогичная смертельная авария произошла на трассе «Киев-Чоп». Молодой парень за рулем мотоцикла Yаmаhа, направляясь в сторону Житомира, столкнулся с грузовиком. В этот самый момент водитель грузового авто разворачивал многотонный транспорт и остановился на дополнительной полосе для торможения, пропуская движущиеся автомобили.
В результате ДТП мотоциклиста доставили в реанимационное отделение больницы, но травмы оказались несовместимыми с жизнью.
Напомним, в Кривом Роге перевернулась маршрутка с пассажирами. Известно об одном погибшем. Маршрутка врезалась в электроопору и перевернулась, в результате чего пострадали как минимум 6 человек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новинки игр 2020 года на PS 4 Безопасное онлайн казино Вулканбет с коллекцией игровых автоматов на вулканбет.com.ua Террасная доска для ваших потребностей Развеиваем все мифы о спорте На улице Киевской в Симферополе опять возникла стихийная торговля

Последние новости