В зоне АТО 4 бойца ВСУ получили ранения

11.10.2017 8:56 0

В зоне АТО 4 бойца ВСУ получили ранения

За прошедшие сутки незаконные вооруженные формирования 15 раз нарушили перемирие
В конце минувших суток в районе проведения АТО обстановка не претерпела существенных изменений. Российско-оккупационные группировки продолжили обстрелы позиций Вооруженных Сил Украины, фокусируя активность на Луганском направлении.
Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО, передает СобКор.
Так, начиная с 16.00 и почти до 19.00, оккупанты 4 раза из различного вида гранатометов, крупнокалиберных пулеметов, стрелкового оружия били по опорным пунктам у Новоалександровки. Наши военные жестко отвечали противнику с пехотного вооружения. В результате этого противостояния, около 18.00 получил ранение один наш боец. Кроме того под вражеским огнем вечером оказались защитники Трехизбенки.
На Донецком направлении количество огневых провокаций несколько уменьшилоось. Однако и здесь боевики не полностью придерживались режима тишины. Около 18.00, в результате обстрела наших позиций из вооружения БМП и крупнокалиберного пулемета, неподалеку Зайцево получил ранения еще один украинский боец. Также, ночью вражеский пулемет работал неподалеку Майорска.
Днем на Приморском направлении, по уточненным данным, во время обстрела укреплений сил АТО получили ранения двое защитников Широкино. А вечером факты применения противником противотанковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов были зафиксированы в районе Старогнатовки и Талаковки.
В общем, за прошедшие сутки незаконные вооруженные формирования 15 раз нарушили перемирие. В ответ Вооруженные Силы Украины 9 раз применяли оружие на поражение противника. В результате боевых действий 4 наших военнослужащих получили ранения.
В зоне АТО 4 бойца ВСУ получили ранения
Как сообщалось ранее, в конце минувших суток обстановка в районе проведения АТО оставалась напряженной, однако полностью контролируемой силами АТО. Вечером боевики проявляли активность в основном на Донецком направлении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Факты о кофе, которых вы не знали Женская казахская одежда Durilium Airglide от Tefal: новый уровень утюжки Мужская мода 2019: какие тренды предлагает fashion-индустрия? В длительную поездку с надёжным чемоданом!

Последние новости