Житель Днепра устроил масштабную аварию с пятью авто

10.10.2017 21:26 0

Житель Днепра устроил масштабную аварию с пятью авто

Пострадала девушка.
В Днепре произошло ДТП, в котором столкнулись пять автомобилей. Вследствие аварии пострадала девушка, пишет СобКор.
На данный момент удалось выяснить, что авария случилась на Набережной областного центра. Так, виновник аварии ехал по своей полосе. В какой-то момент его автомобиль подрезал другой участник дорожного движения.
После этого первое авто откинуло в правую сторону. Там машина влетела сразу в пять машин, которые в это время стояли на парковке.
На момент аварии в салоне сидела 22-летняя девушка. Удар был настолько сильным, что пассажирка получила открытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушиб шейного позвоночника.
Ее тут же госпитализировали в ОКБ имени Мечникова. Все обстоятельства аварии выясняются.
Напомним, под Запорожьем мужчина подорвал себя гранатой, едва не убив врачей. Вопиющий инцидент случился вчера, 9-го октября, в Великобелозерском районе, но о нем стало известно только сейчас. Там мужчина решил убить себя и едва не подорвал гранатой бригаду медиков, приехавшую спасать его от неудавшегося суицида. Сам мужчина погиб.
Житель Днепра устроил масштабную аварию с пятью авто
Житель Днепра устроил масштабную аварию с пятью авто

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как быстро и правильно подобрать нужные товары для автомобиля? Стильные и модные женские сумки по доступной цене Как и где заправить картридж в Чернигове 10 причин займатися Пілатесом Встраиваемые холодильники Bosch по доступной цене

Последние новости