Новый фейк от российских СМИ развеселил украинцев

09.10.2017 13:45 3

Новый фейк от российских СМИ развеселил украинцев

Российские журналисты необычно отпраздновали день рождения лидера страны.
Российское телевидение создало фейковый сюжет о заведении в Нью-Йорке, где, якобы, создали бургер в честь Путина, информирует СобКор.
В Нью-Йорке разгорелся нешуточный скандал из-за фейка, который выпустили местные пропагандистские СМИ.
Так, ресторан в Нью-Йорке открещиваются от приготовления бургера в честь российского президента. Все началось с того, что в день рождения президента России журналисты московского телеканала сообщили об огромном бургере, который якобы сделали в США в честь Путина.
При этом, в ресторане тут же поспешили откреститься от необычного блюда. Там заявили, что никогда не предлагали посетителям подобного блюда.
Девушка же, которая появилась в репортаже и рассказывала о праздничном пророссийском бургере, солгала менеджерам заведения, что снимала якобы видео для школьного проекта.
Теперь в ресторане консультируются с юристами - как отмыться от такого поклепа.
Напомним, в Сети хохочут над курьезной рекламой в Крыму. В Сети появился снимок из оккупированного Симферополя, на котором два рекламных баннера над местным магазином.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Деменція: розкриття загадкового світу мозку Металлопластиковые окна в рассрочку или кредит в Украине Геологические обследования и геодезические изыскания в Днепре Тестомес на любой случай жизни Бесплатный сервис поиска врачей

Последние новости