Резонансное ограбление на Херсонщине: неизвестные напали на пассажирский автобус

09.10.2017 11:35 0

Резонансное ограбление на Херсонщине: неизвестные напали на пассажирский автобус

Преступники скрылись в неизвестном направлении.
В Херсонской области неизвестные ограбили пассажиров микроавтобуса, сообщает СобКор.
На данный момент известно, что дерзкое ограбление случилось на 319 км автодороги «Одесса-Мелитополь-Новоазовск».
«На месте происшествия 45-летний водитель рассказал, что он остановился для ремонта передних колес. В это время к микроавтобусу подошли несколько человек с масками на лицах. Они завладели личными вещами у 10 пассажиров и скрылись в неизвестном направлении. На розыск злоумышленников ориентирован личный состав полиции», – рассказали нашему изданию в пресс-службе ГУ Национальной полиции Украины в Херсонской области.
Добавим, что аналогичное преступление произошло 8-го октября и в Ровенской области. Так, шестеро неизвестных, скрыв лица за балаклавами, ворвались на одно из фермерских угодий.
Разбойники связали охранника и допрашивали его о том, кто находится в доме и где хозяин фермы прячет деньги. Так и не получив ответа, они направились к дому. Ворвавшись в жилое помещение, они избили жену и дочь хозяина фермы, связали зятя. Спугнул нападавших хозяин, который как раз был на втором этаже.
«59-летний хозяин на момент совершения преступления находился на втором этаже. Он взял травматический пистолет и выпрыгнул из окна на улицу, чем спугнул нападавших, которые, не доведя свой преступный умысел до конца, убежали. Мужчина бросился их преследовать, произвел несколько выстрелов в сторону злоумышленников», - рассказали Хронике.инфо в пресс-службе ровенской полиции.
В обоих случаях преступников ищут.
Напомним, в Киеве столкнулись два автомобиля. Пострадал ребенок.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Помощь автоадвоката в Киеве Профессиональное косметологическое оборудование по выгодной цене Летние шины по доступным ценам Диваны для кафе и ресторанов в ассортименте Как заработать в Инстаграме: 5 идей

Последние новости