Жуткая авария с автобусом Нацгвардии: есть уточненные данные

06.10.2017 10:25 0

Жуткая авария с автобусом Нацгвардии: есть уточненные данные

Следственные действия продолжаются.
В автопроисшествии с автобусом Нацгвардии, которое случилось под Киевом 5-го октября пострадали семь военнослужащих, двое из них в тяжелом состоянии, сообщает СобКор.
На данный момент известно, что двое из них пребывают в реанимации в тяжелом состоянии. При этом, их жизни ничего не угрожает.
«Сейчас семь военнослужащих до сих пор находятся в лечебных учреждениях, двое из них в тяжелом состоянии в реанимации, остальные военные получили травмы средней тяжести. Сейчас врачи делают все возможное, чтобы сохранить и спасти их здоровье. Военные, которые сейчас находятся в реанимации, в стабильно тяжелом состоянии. Врачи работают над тем, чтобы их здоровье улучшилось», - рассказал пресс-секретарь командующего Нацгвардии Вадим Голуб.
Отметим, что ДТП случилось неподалеку от воинской части. Один человек погиб, еще восемь получили травмы. Расследование обстоятельств аварии проводит Главное управление Нацполиции в Киевской области под процессуальным руководством военной прокуратуры Центрального региона.
Напомним, на Харьковщине на пожаре сгорела 4-летняя девочка. Ее мать оказалась на больничной койке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кремация тела умершего и сопутствующие услуги в Киеве Майнинг может стать постоянным источником дохода Колючая проволока АКЛ Егоза и прочие заграждения Лучшее место для приобретения гироскутера Подбираем ракетку для бадминтона правильно

Последние новости