Какой организации украинцы доверяют больше всего, - опрос

05.10.2017 18:35 0

Какой организации украинцы доверяют больше всего, - опрос

Опрос был проведен в рамках проекта "Восточное соседство ЕС"
Украинцы больше доверяют Европейскому Союзу (ЕС), чем Организации Объединенных Наций (ООН) и Североатлантическому Альянсу (НАТО).
Об этом свидетельствуют результаты опроса общественного мнения в рамках проекта "Восточное соседство ЕС", передает СобКор.
58% опрошенных граждан Украины доверяют ЕС, 51% - ООН и 46% - НАТО.
Также, опрос показал, что 43% опрошенных положительно относятся к Евросоюзу, а 58% считают, что отношения с ЕС являются хорошими.
Более 70% украинцев думают, что ЕС представляет такие ценности как защита прав человека, экономическое процветание, верховенство права и гражданские свободы.
Большинство украинцев (56%) осведомлены о финансовой поддержке ЕС, а 36% уверены, что такая поддержка эффективна.
Опрос был проведен в рамках проекта "Восточное соседство ЕС", которое финансирует Евросоюз. С респондентами было проведено личное интервью с репрезентативной выборкой из 1 000 человек.
Как сообщалось ранее, популярный тренд здорового образа жизни не обошел Украину стороной. Подавляющее большинство (79%) украинцев уверены, что для того, чтобы быть красивым, нужно вести здоровый образ жизни. Об этом свидетельствуют результаты социологического исследования, проведенного компанией TNS.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сайт, на котором знают толк в аккумуляторах Оформи свою квартиру стильно Разрушительные аспекты бизнеса Удобный стоматологический портал Написание уникальной, качественной магистерской работы

Последние новости