Пожар во львовском детсаду: пострадали дети

05.10.2017 13:56 0

Пожар во львовском детсаду: пострадали дети

Продуктами горения отравились двое маленьких детей.
Во Львове двое детей пострадали на пожаре в детском саду, пишет СобКор. В итоге, годовалую девочку медикам пришлось даже госпитализировать.
«В полицию 4 октября поступило сообщение от медиков, что родители доставили в медучреждение двоих детей – мальчика в возрасте 2 года 9 месяцев и годовалую девочку – воспитанников одного из львовских дошкольных учебных заведений. После проведения анализов мальчика отпустили домой, девочку оставили в больнице проходить курс лечения», – рассказали нашему изданию в пресс-службе ГУ Национальной полиции Украины во Львовской области.
По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 270 («Нарушение требований пожарной безопасности») Уголовного кодекса Украины.
Виновникам ЧП грозит штраф, исправительные работы, или ограничение свободы на срок до трех лет. Проводится досудебное расследование.
Отметим, что 3-го октября в 13.20 во львовском детсаду, расположенном по улице Вербовой, произошел пожар. Огонь произошел в электрощитовой на первом этаже здания. Во время пожара эвакуировали 40 детей.
Напомним, на Луганщине полицейского изрезали ножом. На полицейского при исполнении служебных обязанностей напали 4-го октября во время проверки документов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонтные и строительные услуги от профессионалов в Киеве Саженцы в Украине Оригинальные кроссовки Adidas YEEZY BOOST в Украине Быстрые кредиты под залог авто Краткосрочные кредиты онлайн без процентов

Последние новости