За минувшие сутки в зоне АТО два бойца ВСУ получили ранения

05.10.2017 8:37 0

За минувшие сутки в зоне АТО два бойца ВСУ получили ранения

Боевики 19 раз нарушили перемирие
В конце минувших суток обстановка в районе проведения АТО оставалась напряженной, однако полностью контролируемой силами АТО. Вечером боевики проявляли активность в основном на Донецком направлении.
Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО, передает СобКор.
Так, после 18 часов враг из гранатометов и стрелкового оружия дважды обстреливал наши позиции на подступах к Авдеевке. Из такого же оружия пророссийские наемники трижды били в районе Невельского. А около 20 часов, в результате вражеского гранатометного огня неподалеку Новоселовки Второй получил ранения один наш военнослужащий.
На Луганском направлении в конце суток оккупанты дважды били из минометов калибра 82 миллиметра по украинским укреплениям у Крымского. Вблизи этого же поселка противник активно применял гранатометы и крупнокалиберные пулеметы.
На Мариупольском направлении вчера днем, в результате боевого противостояния неподалеку Красногоровки, получил осколочное ранение один украинский воин. Кроме того, под вражеским огнем из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия вечером оказались наши опорные пункты у Водяного.
Всего за минувшие сутки незаконные вооруженные формирования 19 раз нарушили перемирие. В ответ силы АТО 12 раз открывали огонь на поражение противника. В результате боевых действий двое наших военнослужащих получили ранения.
За минувшие сутки в зоне АТО два бойца ВСУ получили ранения
Как сообщалось ранее, на протяжении прошедших суток обстановка в зоне проведения АТО оставалась неспокойной. Незаконные вооруженные формирования продолжили обстрелы позиций сил АТО на Мариупольском и Донецком направлениях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Поворотные камеры и умный звук поможет в распознавании лиц Микроудобрения для ваших растений Заказать пакеты саше по доступной цене Большой выбор качественных развивающих игрушек из дерева Удобный стоматологический портал

Последние новости