Под Харьковом автомобиль насмерть сбил мужчину

04.10.2017 14:05 0

Под Харьковом автомобиль насмерть сбил мужчину

Ведется следствие.
В одном из сел Харьковщины произошло смертельное автопроисшествие, пишет СобКор.
Авария случилась вчера, 3-го октября, в восемь часов вечера в селе Карачевка, на улице Станционной. В итоге, водитель легковушки сбил 56-летнего мужчину. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.
Добавим, что харьковчанка сдала полиции своего квартиранта, у которого имелась граната и снаряд. Все началось с того, что в Боровское отделение полиции обратилась жительница поселка Пески-Радьковские. Она рассказала о том, что в летней кухне ее дома квартирант хранит боеприпасы.
Кроме того, во время обыска полицейские нашли металлические предметы, похожие на артиллерийские снаряды. Оказалось, что найденное – это корпус артиллерийского снаряда БР-350 Б и корпус гранаты Ф-1. Внутри их имелось взрывное вещество.
Оказалось, все найденное принадлежит 50-летнему мужчине. Он рассказал, что взрывоопасные предметы он нашел на пустыре, рядом с поселком и хотел сдать на металлолом.
По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.263 (незаконное обращение с оружием, боеприпасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины.
Напомним, киевлянин зарезал отца своей девушки. Преступник проведет в тюрьме ближайшие 10 лет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где напечатать качественные фото во Львове Кованые ограждения: проектирование, изготовление и монтаж Должный уход за вашими близкими Aккумуляторные батареи для планшетов Как сделать новое жилье уютнее

Последние новости