Трое украинцев перепугали жителей Рима дикой дракой на вокзале

03.10.2017 21:35 0

Трое украинцев перепугали жителей Рима дикой дракой на вокзале

Драка украинцев вызвала панику.
Конфликт оказался нешуточным, поскольку на место пришлось вызывать наряд полиции и карабинера, пишет СобКор.
Так, троих граждан Украины арестовали в Риме после того, как они устроили драку на одной из станций пригородных поездов.
На данный момент известно, что разборки случились на перроне, неподалеку от ожидающих поезд пассажиров. Трое украинцев стали препираться друг с другом, устроив кулачный бой. В какой-то момент один из них даже вытащил нож.
Из-за произошедшего на железнодорожной платформе началась паника. Драчунов удалось разнять только после того, как в разборки вмешался охранник вокзала, а также прибывший наряд полиции и карабинер. Последний на месте ЧП оказался совершенно случайно: прогуливался по вокзалу в свободное от службы время.
«Трое иностранцев с немалыми трудностями были блокированы», — сообщают сотрудники местной полиции.
В результате разборок украинцев случайно пострадала женщина. Она получила травмы, упав на землю. Один из арестованных украинцев доставлен в больницу с травмами лица. Срок его госпитализации оценивается в две недели.
Напомним, британка родила мертвого сына и три года прятала его тело в канализации. На такие жертвы женщина пошла, чтобы не потерять работу. Роды у женщины начались раньше срока и скрыть мертворожденное дитя она решила, чтобы не потерять работу. Тело малыша спустя три года случайно обнаружил сантехник.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Строительные материалы по низким ценам Быстрые кредиты под залог авто Производство деревянной тары и упаковки О жизни бизнесмена, его увлечениях и видении путей развития кофейного рынка в США Трекеры для занятий спортом

Последние новости