Назван рецепт вкусного супа, хорошо ускоряющего метаболизм

03.10.2017 19:16 0

Назван рецепт вкусного супа, хорошо ускоряющего метаболизм

Этот рецепт точно поможет вам похудеть.
Диетологи настоятельно советуют не забывать кушать этот суп, заменяя привычный ужин на него как можно чаще, пишет СобКор.
Благодаря этому супу лишние килограммы «растают» уже на следующий день. Секрет идеального влияния этого супа – в действенных составляющих.
Если кто не знает, то врачи уже давно пришли к выводу, что худеть у нас не получается исключительно потому, что мы не можем «разогнать» свой метаболизм и заставить организм не накапливать съеденное в жировые отложения на самых неожиданных местах, а отдавать.
Все дело в том, что, стремясь похудеть, мы начинаем ограничивать себя в еде. Подобные ограничения организм рассматривает исключительно, как голод, поэтому начинает не расходовать, как накапливать. Поэтому уже через две недели после диеты мы видим на висах плюс пять килограммов.
Стоит пересмотреть свой рацион и начать есть дробно, маленькими порциями, а если еще к этому ужин заменять вкуснющим супом, то буквально через несколько недель вы увидите, как ваши лишние килограммы начнут таять прямо на глазах.
А вот рецепт этого чудо-супа.
Ингредиенты:
2 чайных ложки оливкового масла;
1 измельченная головка чеснока;
400 г тушеных помидоров в собственном соку;
150 г цветной капусты;
1 цуккини, нарезанный кубиками;
¼ чайной ложки сушеного тимьяна;
куркума, соль, перец по вкусу.
Приготовление:
1. В небольшой кастрюле подогрейте масло, затем добавьте чеснок и готовьте, помешивая, 1 минуту.
2. Добавьте помидоры с соком и 2 стакана воды, доведите до кипения.
3. Бросьте цветную капусту, цуккини и тимьян и варите на медленном огне 15 минут.
4. Приправьте солью, куркумой и перцем.
5. Уменьшите огонь и кипятите 5 минут, пока овощи не станут мягкими.
Напомним, эти факторы могут привести к быстрому появлению камней в почках. Камни могут образовываться и по вине самого человека. Помимо негативных веществ, которые могут вызывать образование камней, таких как аммиак, кальций и мочевая кислота, они могут возникать и по другим причинам, которые исключительно зависят от образа жизни и питания.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Красивая керамическая черепица Evrokrovlya Оптимизация и продвижение сайтов Летние шины – правила выбора Маркетинговый комплекс для лучших продаж Корм для собак Royal Canin - полноценное питание для животных

Последние новости