В Киеве насмерть сбили мужчину

02.10.2017 21:37 2

В Киеве насмерть сбили мужчину

Авария произошла возле строительного рынка.
В Киеве на улице Ревуцкого в сторону проспекта Бажана произошло смертельное автопроисшествие, пишет СобКор.
Так, в Дарницком районе столицы автомобиль сбил мужчину. Авария произошла на регулируемом перекрестке по улице Ревуцкого. Мужчина погиб на месте.
Отметим, что в этот же день в Киеве случилось еще одно тяжелое ДТП. На столичной окружной дороге фура перевернула Peugeot 206. В момент аварии в салоне авто, кроме водителя, находилась его жена и ребенок.
Фура ударила легковушку в заднюю часть автомобиля на скорости. После этого грузовик, не останавливаясь, скрылся с места происшествия.
От удара машина вылетела в кювет и перевернулась. Сейчас виновника аварии ищут.
Обстоятельства двух происшествий уточняются. На месте работают правоохранители.
Напомним, пьяный киевлянин поножовщиной поставил точку в ссоре. От руки вооруженного бандита пострадал 24-летний парень. Все началось с того, что, что у дома на улице Маршала Тимошенко медики спасают 24-летнего парня, у которого обнаружено ножевое ранение. У пострадавшего врачи определили проникающее колото-резаное ранение грудной клетки с повреждением печени.
В Киеве насмерть сбили мужчину
В Киеве насмерть сбили мужчину
В Киеве насмерть сбили мужчину

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Особенности онлайн казино Джокер Заказать качественную автоматику откатных ворот в Киеве Профессиональный медицинский педикюр Инфракрасные обогреватели ufo на Technosite.com.ua IELTS — все, что нужно знать о тесте

Последние новости