Сергей и Снежана Бабкины рассказали, что изменилось в их жизни

29.09.2017 20:57 1

Сергей и Снежана Бабкины рассказали, что изменилось в их жизни

Супруги признались, что многое поменялось в их жизни с участием проекта «Танцы со звездами».
На днях в студию «Сніданку з 1+1» пришли участники «Танцев со звездами» супруги Бабкины. Сергей и Снежана откровенно поделились, что именно Снежана стала инициатором их участия в проекте, пишет СобКор.
Также супруги признались, что благодаря шоу их отношения окрепли: «Мы узнали друг друга с новой стороны, открыли какие-то черты, которые без танца не проявлялись, таились где-то на глубине наших характеров. И это невероятно», – рассказал Сергей.
«Все стало по-другому. Я даже почувствовала, как Сергей может по-новому для меня дышать», – уточнила Снежана.
При этом, Снежана Бабкина спокойно относится к пертурбациям на проекте. Она не собирается ревновать мужа к новой партнерше в следующем эфире: «Мы готовы к этому испытанию, ведь в первую очередь мы актеры», – сказала артистка.
Также Сергей поделился о своем сольном всеукраинском туре «15 РОКІВ», который приурочен к 15-летию творческого юбилея артиста и стартует 30-го сентября с концерта в Харькове.
«В туре мы дадим концерты в 21 городе Украины. Каждый день будем переезжать в новый город нашей страны, но воскресенья на всякий случай оставили свободными для «Танців з зірками», – уточняет артист, – На концертах будет невероятная атмосфера, ведь плейлист создавали наши фанаты. Специально для этого мы сделали голосование за треки в Интернете, и наши слушатели самостоятельно выбрали свои любимые».
Напомним, замужняя Нюша заметно располнела, а Наталья Денисенко впервые стала мамой. Поклонники резво отреагировали на изменения в жизни звезд.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный выбор картинок для вашего рабочего стола Металлоискатель бу может стать новым хобби Кредит онлайн и 24 часа в сутки Агрегатор Besure.com.ua: ищем надежного страховщика Покупка качественных и стильных тканевых роллет в Украине

Последние новости