В Мариуполе пьяный фельдшер молотком забил до смерти бездомного

29.09.2017 11:37 0

В Мариуполе пьяный фельдшер молотком забил до смерти бездомного

Ближайшие семь с половиной лет преступник проведет в тюрьме.
Преступление произошла 8 мая в Центральном районе города, сообщает СобКор.
«В подъезде одного из многоэтажных домов 42-летний фельдшер одного из отделений пожарно-спасательной части, находясь в состоянии алкогольного опьянения, во время ссоры нанес многочисленные удары молотком по голове и телу потерпевшего, от которых последний скончался на месте», – уточнили в пресс-службе прокуратуры Донецкой области.
Погибшим оказался 49-летний мужчина, который не имел постоянного места жительства.
Под тяжестью собранных в ходе досудебного расследования доказательств обвиняемый полностью признал свою вину в умышленном убийстве и раскаялся.
«По принципиальной позиции местной прокуратуры обвиняемый признан виновным в совершении преступления, ему назначено наказание в виде 7,5 лет лишения свободы», – добавили в ведомстве.
Напомним, в Трускавце женщина за рулем Volkswagen Transporter сбила семью с годовалым ребенком. Жуткая авария произошла на улице Мазепы. Там проезжую часть по «зебре» решили перейти семья – 29-летний мужчина с 26-летней супругой и маленьким ребенком в коляске.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Расписание междугородного транспорта и возможность купить билет онлайн Человек легенда – Игорь Сподин Шубы, которые всегда в моде Большой выбор чехлов на Айфон 7 Восхождение на вершину Эльбрус с настоящими профессионалами

Последние новости