На Луганщине 11-летний «автомобилист» сбил 13-летнего мотоциклиста

27.09.2017 16:10 2

На Луганщине 11-летний «автомобилист» сбил 13-летнего мотоциклиста

Обстоятельства аварии выясняются.
В Луганской области произошла авария с участием несовершеннолетних, передает СобКор.
Так, в одном из сел ВАЗ-21101, за рулем которого сидел 11-летний ученик 6-го класса одной из местных школ, врезался в мопед Viper Active, которым управлял 13-летний школьник.
«Авария произошла на Центральной улице поселка при следующих обстоятельствах: в то время, когда "ВАЗ" осуществлял опасный маневр обгона на перекрестке улиц, мопед двигался в том же направлении и поворачивал налево – в результате транспортные средства столкнулись. Вследствие ДТП водитель мопеда получил перелом предплечья, а молодому водителю автомобилю повезло остаться невредимым», – проинформировали в пресс-службе ГУ Национальной полиции Украины в Донецкой области.
Обстоятельства аварии выясняются.
Напомним, под Харьковом до смерти избили ребенка. 3-летний малыш скончался в больнице утром, 27-го сентября. Прокуратура Харьковской области проводит расследование смерти 3-летнего мальчика.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Штатные магнитолы Hyundai – поднимите планку Эффективная косметика от магазина JEJU Лучшие книги о бизнесе Качественная печать полиграфической продукции Услуги поставщика высокоскоростного доступа в сеть

Последние новости