Появились первые живые снимки BlackBerry Krypton

22.09.2017 17:48 0

Появились первые живые снимки BlackBerry Krypton

Смартфон уже получил сертификацию Bluetooth SIG, Wi-Fi Alliance и FCC
В Сеть попали «живые» снимки некоего смартфона BlackBerry. Пользователи утверждают, что это Krypton.
На снимке показана только тыльная часть гаджета, передает СобКор.
Задняя панель Krypton имеет «карбоновую» отделку. В левом верхнем углу располагается камеры, рядом с ней – светодиодная вспышка.
По слухам, в BlackBerry Krypton будет установлен процессор Qualcomm Snapdragon 625 или Snapdragon 626. Они объединяют восемь вычислительных ядер с архитектурой ARM Cortex-A53, графический ускоритель Adreno 506 и сотовый модем X9 LTE. Максимальная тактовая частота Snapdragon 625 составляет 2,0 ГГц, Snapdragon 626 — 2,2 ГГц.
Новинка может получить Full HD дисплей с разрешением 1920 на 1080 пикселей, но его физический размер пока не уточняется.
Ожидается, что у смартфона будет 4 Гбайт оперативной памяти, а емкость аккумулятора составит 4000 мА•ч.
Смартфон уже получил сертификацию Bluetooth SIG, Wi-Fi Alliance и FCC. А это означает, что официальный анонс аппарата произойдет уже скоро, возможно, что дебют состоится уже в октябре.
Как сообщалось ранее, в базе данных тестера GFXBench появились результаты тестирования защищенного планшета Samsung Galaxy Tab Active 2.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Орхидеи в горшках с доставкой по Харькову Лучшие смартфоны современности тут Как нужно одеваться этой зимой, чтобы не замерзнуть? История кружева и его виды Электростанции для вашей независимости

Последние новости