Легендарный американский боксер объявил о завершении карьеры

22.09.2017 11:07 1

Легендарный американский боксер объявил о завершении карьеры

Чемпион IBF, WBO и WBA в полутяжелом весе Андре Уорд (32-0, 16 КО) неожиданно объявил о завершении карьеры профессионального боксера.
Уход из бокса Уорд объяснил тем, что его тело в 33 года больше не выдерживает изнурительных нагрузок, необходимых для того, чтобы удерживаться на вершине мирового бокса.
«Когда пропадает желание и физическая способность тренироваться так, как ты считаешь нужным, то ты не должен быть в ринге. Моей конечной целью всегда было уйти из спорта, а не довести дело до того, что спорт сам заставит меня завершить карьеру. И у меня есть возможность выполнить цель», - сказал Уорд для портала «BoxingScene».
Уорд перешел на профессиональный ринг после победы на Олимпийских играх в 2004 году. Американец становился чемпионом мира в суперсредней и полутяжелой весовых категориях. Перед завершением карьеры Уорд занимал первую строку в рейтинге лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории по версии авторитетного издания «The Ring».
В послужном списке Андре Уорда победы над Сергеем Ковалевым, Миккелем Кесслером, Александром Брандом, Салливаном Баррерой,
Артуром Абрахамом, Карлом Фрочем и другими боксерами.
Владимир Кличко объявил о завершении карьеры

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Платежные терминалы оплаты без комиссии Покупка золота в любом виде в Минске Богатый выбор фурнитуры для индпошива Почему стоить пробурить собственную скважину Микронаушник – новое слово в старых технологиях

Последние новости