Карма: в России попал в серьезную аварию генерал, причастный к аннексии Крыма

20.09.2017 13:05 0

Карма: в России попал в серьезную аварию генерал, причастный к аннексии Крыма

ДТП случилось в Мурманской области.
В России произошло жесткое автопроисшествие, в котором разбился командующий Воздушно-десантными войсками России, генерал-полковник Андрей Сердюков.
Несмотря на то, что авария произошла 15 сентября, о ней стало известно только сейчас, передает СобКор.
Выяснилось, что в кортеж, в котором следовал микроавтобус Volkswagen Caravella российского генерала на полном ходу врезался выехавший со встречной полосы Chevrolet Lanos.
Удар был настолько сильным, что микроавтобус перевернулся.
Военного госпитализировали с серьезной черепно-мозговой травмой и переломом позвоночника.
Кроме того, серьезные переломы получил и 52-летний заместитель главкома по воздушно-десантной подготовке РФ, генерал-майор Владимир Кочетков.
Травмы в результате аварии получили 49-летний помощник главкома и 35-летний адъютант.
Водитель Chevrolet, 34-летний житель Мурманска, от полученных травм скончался в машине скорой помощи. Его 39-летнюю жену с тяжелыми травмами госпитализировали в больницу. Двое их детей, мальчики 16 и 17 лет, остались невредимы и отделались ушибами и ссадинами.
Отметим, что Андрей Сердюков в свое время руководил Южным военным округом. Он также был главой «специальной операцией в Крыму весной 2014 года».
Напомним, в Мексике под завалами школы погибли 20 детей. 30 детей и 8 взрослых пропали без вести.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупайте запчасти для строительной спецтехники Папки для меню и счётницы для ресторанов в Украине Чем так перспективна работа в Европе? Интернет-магазин iPhone: доступные цены и быстрая доставка Почему Украина - лучшее место для аутсорсинга разработки ПО

Последние новости