В Москве безжалостно убили известного спортсмена

19.09.2017 16:17 3

В Москве безжалостно убили известного спортсмена

Спортсмена зарезал чеченец.
Спортсмен-ходок Николай Иванов скончался в Москве 15-го сентября. Парню всадили нож в спину.
О смерти легкоатлета стало известно от его тренера Сергея Осипова, пишет СобКор.
«Николай прогуливался со своими двумя друзьями. К девчонке приставал какой-то парень, она кричала "Помогите!". Николай вступился, а тот парень снизу доверху живот ножом распорол ему. Николай умер в скорой», – прокомментировал он случившееся по телефону.
Известно, что 23-летний Иванов имел в своем запасе звание чемпиона мира в ходьбе на 20 км в Москве в 2013 году. В его коллекции имелось и серебро чемпионата Европы 2014 года в Цюрихе, в Швейцарии.
Вскоре местной полиции удалось задержать преступника. Им оказался 25-летний житель Чеченской республики. Он буквально недавно приехал в Москву.
Преступник уже сознался в содеянном.
Напомним, в России несовершеннолетняя мать заморила голодом новорожденного. Шокирующий инцидент произошел в Ростове. 17-летняя ушла в загул на несколько дней, а 9-месячного сына оставила дома и эти несколько дней дома не появлялась.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Велобег — польза для ребенка о которой вы не знали Основные категории спортивного питания опишет proteininkiev.com Большой выбор качественных полотенец из натуральных материалов Смарт тв приставки по низкой цене Покупка вакуумных прокладок и других запчастей для сеялок Gaspardo MTR

Последние новости