Леди Гага шокировала состоянием своего здоровья

18.09.2017 10:45 1

Леди Гага шокировала состоянием своего здоровья

В последнее время певица вызывала волнение своим видом у своих поклонников.
В последнее время Леди Гага пугала своих почитателей из-за своего внешнего вида. Поклонники часто говорили о том, что певица внешне выглядит очень изможденной, катастрофически уставшей и внешне совершенно несчастной, пишет СобКор.
Это даже не смогла скрыть недавняя фотосессия для известного глянцевого издания, где Гага позировала в довольно шокирующем амплуа.
Известно, что Леди Гага сейчас находится под капельницей в больнице. Причина госпитализации не озвучивается. При этом, Гаге пришлось даже отменить концерт в Рио-Де-Жанейро.
О случившемся певица написала в своем личном микроблоге, и искренне извинилась перед фанатами:
«Бразилия, я чувствую себя опустошенной из-за того, что я не в состоянии приехать с взорвать своим выступлением Рио. Я бы сделала все, что угодно для вас, но сейчас я должна заботиться о своем теле. Я прошу у вас понимания, и обещаю, что я вернусь и выступлю перед вами. Я прошу прощения, и я очень люблю вас».
«Меня отвезли в больницу, это не просто боль в тазобедренном суставе или усталость после дороги, у меня действительно очень сильная боль. Но я в хороших руках самых лучших врачей. Пожалуйста, не забывайте о том, что я вас люблю. Помните, много лет назад я сделала татуировку «Рио» на своей шее, тату было написано детьми. Вы занимаете очень особенное место в моем сердце, люблю вас», — написала под следующим фото Леди Гага.
Леди Гага шокировала состоянием своего здоровья
Леди Гага шокировала состоянием своего здоровья

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Шины Nexen: качественные или нет? Комфортная стоматология доктора Колоса Мастер по наращиванию ресниц в Днепре Особливості навчання в Словаччині Женские боди для привлекательных и уверенных в себе женщин

Последние новости