Гройсман оценил работу Саакашвили в Украине

16.09.2017 15:16 0

Гройсман оценил работу Саакашвили в Украине

Саакашвили является популистом, а популизм ведет к дестабилизации
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман не увидел каких-то серьезных успехов Михаила Саакашвили на посту главы Одесской ОГА.
Об этом он заявил во время выступления на 14-й ежегодной встрече Ялтинской европейской стратегии (YES), передает СобКор.
Премьер отметил, что понимает, как делать реформы и строить дороги, но не знает что надо делать с Саакашвили, когда тот появится в Киеве.
Вопрос предоставления гражданства Саакашвили решался в юридической плоскости и поэтому Гройсман не стал комментировать этот вопрос.
Также он заметил, что не увидел каких-то фундаментальных успехов, когда Саакашвили был в должности главы Одесской ОГА.
По его мнению, Саакашвили является популистом, а популизм ведет к дестабилизации. Никому не позволено устраивать хаос на Государственной границе и поднимать руку на украинских пограничников.
Как сообщалось ранее, экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, который сейчас находится в Украине, заявил о желании посетить все регионы в рамках своего политического тура.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пластиковые панели по доступной цене Памятники из гранита в Запорожье Установка систем видеонаблюдения и слежения Выучи испанский и пупутешествуй без проблем Аренда самосвалов и тяжелой спецтехники на выгодных условиях

Последние новости