Дженифер Лоуренс шокировала публику своим заявлением

15.09.2017 22:31 12

Дженифер Лоуренс шокировала публику своим заявлением

Дженифер Лоуренс берет паузу в актерской карьере.
Дженифер Лоуренс стала популярной и узнаваемой актрисой. Девушка полюбилась публике со времен «Людей Икс». И удержала популярность, снявшись в ленте «Голодные игры», а также продолжении этого фильма.
На днях в прокат вышел триллер «Мама!» с Лоуренс в главной роли. Вскоре на экранах появится «Красный воробей». В ближайшее время начнутся съемки очередной части «Людей Икс», в которых Лоурент также планирует участвовать.
После съемок этого фильма, Лоуренс решила, что как минимум, на два года, - она берет паузу в кино. Об этом актриса рассказала в эфире утреннего телешоу Today. Такое заявление популярной звезды больших экранов стало весьма неожиданным.
«Я хочу сделать паузу. Я не подписывала новых проектов на ближайшие два года. Чем буду заниматься? Да не думала пока. Может, начну лепить горшки или найду еще какое-то интересное занятие. Но ближайшие полгода точно буду просто отдыхать. А там – посмотрим», - заявила Лоуренс.
Дженифер Лоуренс шокировала публику своим заявлением
Напомним, певица Бейонсе и ее муж, рэп-исполнитель Джей-Зи - возвращаются в свой обычный ритм после рождения деток - близнецов Руми и Сэра. Певица надела на благотворительный балл платье с шикарным разрезом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Продажа и установка систем видеонаблюдения «под ключ» Лучшее швейное оборудование Услуги перевода в решении жизненно важных вопросов Услуги в сфере грузоперевозок Каталог качественных джинсов для женщин

Последние новости