Google Maps включила поддержку видео

15.09.2017 16:18 1

Google Maps включила поддержку видео

Функционал пока поддерживается только на Android
Сервисы вроде Google Street View пока еще не работают в режиме реального времени. Они показывают только заранее снятые фото. Но первые шаги к «реалтаймовому» сервису такого рода уже сделаны, передает СобКор.
Для своей картографической службы компания Google включила поддержку видео.
Участники программы раннего тестирования Local Guides могут снимать 10-секундные видео прямо из приложения Google Maps или же загружать 30-секундные клипы из смартфона. Изначально такая возможность появилась для гидов, но теперь сфера ееприменения расширится.
Отмечается, функционал пока поддерживается только на Android. Для добавления видео вначале необходимо нажать «Добавить фотографию», затем на значок «Камера» и удерживать для записи.
Пока что проводятся тестирования и о дате появления новинки не сообщается.
Как сообщалось ранее, картографическое приложение Google Maps переименовало населенные пункты Крыма в соответствие с изменениями, внесенными Верховной Радой по закону о декоммунизации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Положительное влияние раскрутки сайтов Элитная продукция для двоих Як опалити автомобіль взимку? Омега 3 – капсулы здоровья Триммер Браун – отличный вариант для ухода за бородой

Последние новости