Nokia готовит доступный и «долгоиграющий» смартфон

15.09.2017 14:15 1

Nokia готовит доступный и «долгоиграющий» смартфон

Телефон обещают снарядить батареей в 4 000 мАч
В этом году финская компания HMD Global выпустила четыре смартфона под брендом Nokia: доступную «тройку», устройства среднего уровня Nokia 5 и 6, а также флагманскую «восьмерку».
В Сети появилась информация о двух неанонсированных смартфонах: Nokia 2 и 9, передает СобКор.
Как и Nokia 8, «девятка» станет флагманом, а вот Nokia 2 может оказаться самым доступным гаджетом линейки.
Смартфон Nokia 2 прошёл сертификацию в Федеральной комиссии по связи США. Благодаря этому в Сеть просочились некоторые особенности новинки.
Телефон обещают снарядить батареей в 4 000 мАч, благодаря чему Nokia 2 может стать самым «долгоиграющим» смартфоном линейки.
Также, Nokia 2 получит 5-дюймовый HD-дисплей, процессор Snapdragon 212, 1 ГБ оперативной памяти и актуальную версию Android.
Как сообщалось ранее, компания HMD Global планирует на выставке IFA 2017 презентовать сразу четыре смартфона Nokia, одним из которых будет Nokia 8.
Роланд Квандт на своей странице в Twitter раскрыл некоторые характеристики «восьмерки». Смартфон получит процессор Qualcomm Snapdragon 835, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной. На рынке Nokia будет доступна в четырех цветовых вариантах: синем, стальном, сине-золотом и медно-золотом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Поездка на море из Днепра на комфортабельной маршрутке Выбирайте надёжного перевозчика Аппараты для розлива чистой воды Жалюзи на любой вкус, цвет и кошелек Всё для футбола: качественная одежда и обувь

Последние новости