Концерт российской звезды в Киеве окончательно отменили

13.09.2017 15:02 3

Концерт российской звезды в Киеве окончательно отменили

Концерт российской певицы в Киеве так и не состоится.
В столице отменили выступление российской звезды Кристины Орбакайте. Концерт должен был пройти 26 сентября во дворце "Украина". Информация появилась на сайте продажи билетов, - передает СобКор.
Отметим, концерт должен был пройти еще 6 марта. Но тогда выступление перенесли на сентябрь. Общественность сильно возмутил тот факт, что на сцену выйдет певица из РФ.
Тогда певица заявила, что "из-за невозможности обеспечения безопасности" коллектива и зрителей на концертах на Украине они будут перенесены на осень».
Таким образом концерт перенесли на 26 сентября этого года. С условием, что настроения в обществе улучшатся. Стоит отметить, в 2014 году Еристина Орбакайте выступала на аннексированном полуострове во время так называемых «Дней Москвы» в Севастополе.
В марте из-за отмены выступлений Кристины Орбакайте в Украине - в РФ пригрозили обратиться в соответствующие международные организации.
Орбакайте намеревалась выступить, кроме Киева, также в Днепре, Одессе и Харькове. Теперь организаторы, которые продавали билеты на ее концерт, указывают, что выступление отменено.
В графике самого дворца искусств "Украина" концерт певицы вообще не указан. При этом, билеты на столичное мероприятие продавали за 300-2750 грн. Людям вернут деньги, - сообщается на сайте.
Концерт российской звезды в Киеве окончательно отменили
Концерт российской звезды в Киеве окончательно отменили
Напомним, модель с пышными формами затмила всех на Неделе моды в Нью-Йорке. Модель Эшли Грэм с нестандартными формами – продолжает держать верх востребованности в мире моды. 29-летняя манекеница вновь вызвала фурор у публики своим выходом во время нью-йоркской Недели моды.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный выбор современной климатической техники Ремонт балконов по доступным ценам Что следует знать о современных культиваторах мотор сич? Это одно из обязательных условий успеха Услуги хорошего адвоката

Последние новости