В Харькове пьяный лихач устроил несколько ДТП

13.09.2017 10:17 2

В Харькове пьяный лихач устроил несколько ДТП

Нарушитель пытался скрыться.
Патрульные Харькова задержали водителя, который устроил сразу несколько аварий, пишет СобКор.
Так, первое сообщение об аварии правоохранители получили вчера, 12-го сентября, около шести часов вечера. Она произошла на улице 7-й Гвардейской Армии патрульные получили вчера около 18:00.
Там Mercedes, направляясь по указанной улице, врезался в две припаркованные машины Hyundai и Mazda. После этого он быстро скрылся с места ЧП.
«Через 15 мин разыскиваемый Mercedes полицейские увидели на Салтовском шоссе. На многочисленные требования патрульных остановиться, водитель автомобиля не реагировал. С помощью искусственной пробки полицейские остановили Mercedes. Во время общения с водителем инспекторы обнаружили у гражданина признаки алкогольного опьянения», - рассказали в полиции.
Водитель получил три административных протокола - за совершение ДТП, оставлении места происшествия, а также за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.
Ведется следствие.
Напомним, в Кропивницком молодой мужчина зверски убил отчима. Преступнику грозит до десяти лет тюрьмы. Ему «светит» до десяти лет лишения свободы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кухонные мойки из нержавейки и гранита от производителя «Тека» Работают ли таблетки от алкоголизма? Положительное влияние раскрутки сайтов Отличные аккумуляторы для ноутбуков по оптимальной цене Надежные, качественные шаговые двигатели по демократичной цене

Последние новости