В Британии футбольный фанат пришел на матч в пикантном виде

12.09.2017 16:17 0

В Британии футбольный фанат пришел на матч в пикантном виде

Мужчина решил поддержать таким образом женщин.
Саймон Хантер попросил стюардов команды-соперника проверить его бра, как они это делали с девушками.
Фанат английского клуба «Линкольн Сити» пришел на матч против «Стивенидж» в бюстгальтере, информирует СобКор.
Известно, что таким образом мужчина решил выразить поддержку женщинам, которые вынуждены постоянно ходить в бюстгальтере.
Отметим, что на предыдущей игре «Стивенидж» стюарды не хотели пропускать многих девушек на стадион и просили продемонстрировать этот элемент белья.
«Я спросил одного стюарда, хочет ли он проверить мой лифчик, и он просто посмотрел на меня. После этой истории про фанатов «Гримсби», у меня возник вопрос: «Зачем вы тогда проверяли женский лифчик?», - рассказал 33-летний фанат.
Но стюарты не стали проверять болельщика настолько тщательно и попросили лишь снять шапку, чтобы проверить, есть ли там что-то внутри. Саймон ходил в лифчике в пабе, на улице и на стадионе.
Добавим, что 34-летний житель Бразилии сделал 62 операции, чтобы стать похожим на Кена. На подобное перевоплощение он потратил 400 тысяч фунтов. Для лучшей схожести ему даже пришлось перенести шунтирование желудка.
Напомним, над Кобзоном стебутся из-за чаепития с Путиным. В подобной церемонии увидели недобрый знак для певца. Пользователи ерничают и отмечают, что после таких встреч с Путиным долго не живут.
В Британии футбольный фанат пришел на матч в пикантном виде

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Летние шины по доступным ценам Как купить вагонку в Украине? Выбор смесителей и моек на любой вкус Услуги эпиляции и депиляции от профессионалов Сувенирные значки на заказ в Киеве

Последние новости