Соцсети высмеяли наряд главной пропагандистки Путина

10.09.2017 20:55 0

Соцсети высмеяли наряд главной пропагандистки Путина

Пользователи высмеяли поступок официального представителя МИД России Марии Захаровой в Саудовской Аравии.
В интернете пользователи соцсетей очень критично отнеслись к поступку официального представителя Министерства иностранных дел (МИД) России Марии Захаровой в Саудовской Аравии.
Делегация из России во главе с министром иностранных дел Сергеем Лавровым прибыла с визитом в Саудовскую Аравию 9 сентября. Мария Захарова на своей странице в Facebook выложила свое фото, на котором она одета в черное платье, закрывающее ноги. Также у Захаровой покрыта голова.
Официальный представитель МИД РФ так подписала фото: "В Саудовской Аравии меня спрашивали, будем ли соблюдать местный дресс-код. А как же!"
Соцсети высмеяли наряд главной пропагандистки Путина
Пользователи высмеяли такую позицию Захаровой. Участники активно комментируют фотографию.
"Маш, а по мне это больше на прогиб похоже. Вот потому-то весь мир нас чмырями и лохами считает", "Но ведь уважение к средневековым традициям подобных конфессий - как раз неуважение к себе", "Тем более, уважающая себя женщина никогда не поступилась бы уважением к себе, надев подобное", - пишут о поступке Захаровой интернете.
Комментаторы российского сегмента Facebook считают, что подобный поступок унижает достоинство европейской женщины. По их словам, это не дресс-код, а позор. Со слов комментаторов, европейка, которая уважает себя, никогда не опустится до такого переодевания. Вполне достаточно закрытой, но европейской одежды.
Также пользователи спрашивают: "А где же чувство гордости за великую страну Россию? Примерно так одеты монашки христианских монастырей - не хватает крестика".
Соцсети высмеяли наряд главной пропагандистки Путина
Соцсети высмеяли наряд главной пропагандистки Путина
Напомним, санкции с России могут быть сняты в случае достижения "мирных условий" на Донбассе. Об этом заявила канцлер Германии Ангела Меркель на предвыборном мероприятии. Меркель отметила, что пытается добиться хороших и рациональных отношений.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Компания грузоперевозок Good-Ok Объявления о продаже квартир и домов в Днепре Комплект грм renault kangoo — лучшие предложения от интернет магазина «BUS-shop» Статьи про содержание домашних животных и корм для них Сонячні електростанції для дому

Последние новости