Врачи потеряли ребенка в животе беременной прямо во время родов

10.09.2017 19:20 1

Врачи потеряли ребенка в животе беременной прямо во время родов

Предыдущие три беременности у женщины протекали нормально.
В городе Лестер в Великобритании с роженицей случился непредвиденный инцидент. Женщина была беременна четвертым ребенком.
Три предыдущие беременности у будущей матери протекали нормально. Однако, во время вынашивания четвертого ребенка возникли осложнения.
Примерно на тридцатой неделе беременности и женщины отошли воды. Ее незамедлительно доставили в клинику под наблюдение врачей.
Только спустя 36 часов медики приняли решение о том, что роды не состоятся естественным путем. И что женщине необходимо проводить кесарево сечение. Однако после проведения разреза врачи обнаружили, что ребенка внутри нет.
К тому моменту уже стало ясно, что малыш все-таки появился на свет естественным путем. И якобы "спрятался" под покрывалом между ног матери.
Новорожденная девочка родилась раньше положенного срока. Малышка весила всего лишь чуть больше килограмма. В связи с этим ребенка поместили в инкубатор для выхаживания недоношенных.
Сейчас девочка, которую назвали Олли, абсолютно здорова. Супруги остались крайне недовольны действиями врачей. Однако молодые родители отказались доводить дело до суда, приняв извинения медперсонала.
Врачи потеряли ребенка в животе беременной прямо во время родов
Врачи потеряли ребенка в животе беременной прямо во время родов
Напомним, ранее певица, актриса и телеведущая Вера Брежнева впервые пришла на мероприятия со своей младшей дочкой Сарой. Старшая сестра Сары – Соня – уже стала завсегдатаем светских мероприятий. А вот для Сары такой выход стал первым.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональный ремонт турбин Рено Хорошее и недорогое такси Айфон 15 сейчас или ждать выхода iPhone 16? Что советуют эксперты Купить качественные автотовары по доступным ценам в интернет-магазине UCAR Что подарить на день автомобилиста

Последние новости